Зима

Зима

Зима - это время года, когда дети могут вдоволь наиграться в снежки, лепить из снега, кататься с ледяной горки. На участке детского сада мы постарались создать все условия для того, чтобы зимние прогулки проходили интересно.
Этой зимой в нашем детском саду проводится конкурс зимних участков. Наша группа "Любознайки" не осталась в стороне, приняла непосредственное участие в этом конкурсе.
С недавнего времени стали пользоваться маленькой хитростью. Это использование больших мусорных пакетов. Лучше всего подайдут для этих целей яркие пакеты.
Дети сами помогали раскладывать снег по пакетам, для них это было интересно и с удовольствием помогали в построении поделки. Таким способом мы сделали забавную гусеницу. Кроме этого, пакеты для мусора можно использовать в качестве дополнительного украшения снежных скульптур и для построек снежных крепостной. Выполняются быстро, получается красиво!!!